Универсальный мастер
Щипцы-выпрямитель Remington S7350 Wet2Straight зарекомендовали себя как универсальное устройство, которое не просто вытягивает волосы, но и полностью заменяет фен. Теперь достаточно промокнуть волосы сухим полотенцем и воспользоваться стайлером для сушки и укладки одновременно. Керамические пластины бережно высушивают волосы, делая их гладкими и шелковистыми, а специальные отверстия отводят пар, образующийся в результате сушки. Больше нет необходимости покупать несколько приборов одновременно или нагружать полный чемодан в отпуск, обо всем, что связано с волосами позаботится Remington S7350 Wet2Straight.
Для всех типов волос
Стайлер Remington S7350 Wet2Straight подходит для волос разной длины и объема. Плавающие пластины и увеличенная площадь воздействия надежно удерживают широкие пряди, фиксируя, но не передавливая их. Дополнительная пропитка мароканским аргановым маслом и витамином Е дает волосам живой блеск и здоровый насыщенный цвет.
Индивидуальные параметры
Время прогрева стайлера всего 15 секунд, за этот период он готов к работе на одном из десяти температурных режимов, подобрать которые можно в соответствии со своим типом волос. Выберите температуру выше, если речь идет об высушивании и укладке влажных волос и более низкий диапазон, когда планируется работа с уже сухими волосами. Для максимально вьющихся локонов и тех, кто плохо поддается воздействию, существует режим усиленного воздействия Turbo Boots.
Высокий уровень безопасности
Если вы слишком спешали и ненароком оставили щипцы включенными, встроенная система защиты убережет их и весь дом. Стайлер отключится через 60 минут с момента начала работы и будет ждать обладательницы в холодном состоянии. Для сохранения щипцов и поддержки пластин в идеальном состоянии предусмотрен специальный термостойкий чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45662560100 |
| Вес (кг) | 0.51 |
| Довжина кабелю, м | 2.5 |
| Цвет | Лазурный |
| Особенности | Широкі пластини ідеально підходять для густого неслухняного волосся Для вологого та сухого використання Перемикач Увімк/Вимк зі світлодіодним індикатором Цифровий дисплей температури Готовий через 15 секунд Плаваюча пластина для рівномірного тиску на |
| Покрытие нагревательного элемента | Керамічне |
| Мощность, Вт | 62 |
| Розмір пластин, мм | 110 х 50 |
| Розміри, см | 31 x 5.5 x 3.7 |
| Температура нагріву, °C | 140 - 230 |
| Термоізольований наконечник | Є |
| Функции | Автовідключення, Захист від перегріву, Швидкий нагрів, Дисплей |
| Швидкість нагріву, с | 15 |