Чрезвычайно тонкие пластины
Пытитесь уложить короткие волосы? Или хотите попробовать новые образы после большой стрижки? Эти пластины специально разработаны на 45% тоньше стандартных пластин*, что делает их идеальными для точной укладки на коротких волосах. Такая конструкция гарантирует, что вы сможете легко добраться до каждой пряди волос и уложить их с точностью и контролем.
Улучшенные пластины с керамическим ультра-покрытием
Покрытие Advanced Ceramic Ultra на 75% гладкое**, обеспечивающее легкое скольжение по волосам, а уменьшение трения означает меньше поломки.
Цифровая регулировка температуры
Благодаря 9 температурным режимам в диапазоне 150-230°C вы можете полностью контролировать уровень нагрева в соответствии с вашим типом волос и предпочтениям по укладке. Это позволяет создавать универсальные укладки, независимо от того, предоставляете ли вы мягкое нагревание для тонких волос или более высокого нагрева для толстых волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45804560100 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Удосконалені пластини з керамічним покриттям Ultra Надшвидке нагрівання Плаваюча пластина Вигнутий корпус Підвищення температури Блокування температури Блокування пластини |
| Покрытие нагревательного элемента | Керамічне |
| Температура нагріву, °C | 150 - 230 |
| Функции | Автовідключення |
| Швидкість нагріву, с | 15 |