12 629 ₴







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAF-QSK4 |
| Вага Брутто, кг | 5,24 |
| Вага нетто, кг | 4,62 |
| Вес брутто, кг | 5,24 |
| Вес нетто, кг | 4,62 |
| Відстань між осями виходів, мм | 125 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1080х160х122 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1080х160х122 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество контуров | 4 |
| Комплектация | Теплоізоляційний кожух, прокладки з фторопласту 1" - 8 шт., заглушки 1" - 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість контурів | 4 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система опалення |
| Рабочая температура, °C | 90 |
| Размер подключения к системе | 1 1/4" |
| Размер подключения контура | 1" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 125 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя с накидной гайкой |
| Резьба подключения контура | Внутренняя с накидной гайкой |
| Робоча температура, °C | 90 |
| Розмір підключення до системи | 1 1/4" |
| Розмір підключення контуру | 1" |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня з накидною гайкою |
| Різьба підключення контуру | Внутрішня з накидною гайкою |
| Серия | Forte |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор распределительный |