33 407 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA149DCN2447157 |
| Вага Брутто, кг | 20,65 - котел; термостат - 0,15 |
| Вага нетто, кг | 20,65 - котел; термостат - 0,15 |
| Вес брутто, кг | 20,65 - котел; термостат - 0,15 |
| Вес нетто, кг | 20,65 - котел; термостат - 0,15 |
| Вид подключения термостата | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Вид підключення термостата | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 265х685х485 - котел, 140х42х110 - термостат |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 600х400х175 - котел, 130х40,5х90 - термостат |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 600х400х175 - котел, 130х40,5х90 - термостат |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 265х685х485 - котел, 140х42х110 - термостат |
| Гарантия | 36 мес. - котел; 24 мес. - термостат |
| Гарантія | 36 міс. - котел; 24 міс. - термостат |
| Електроживлення, В | 380 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Комплектация | Котел (TA149DCN24), термостат (BHT-8000GCLW) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Номинальная тепловая мощность котла, кВт | 24 |
| Номінальна теплова потужність котла, кВт | 24 |
| Размер подключения к системе | 3/4" |
| Розмір підключення до системи | 3/4" |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Управление термостатом | Сенсорное |
| Управління термостатом | Сенсорне |
| Электропитание, В | 380 |