34 655 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAI0150060 |
| Вага Брутто, кг | 95 |
| Вага нетто, кг | 74 |
| Вес брутто, кг | 95 |
| Вес нетто, кг | 74 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 810х810х2020 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 770х770х1642 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 770х770х1642 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 810х810х2020 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Гарантія | 60 місяців |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1 1/4" |
| Диаметр подключения теплообменника | 3/4" |
| Діаметр підключення до системи опалення | 1 1/4" |
| Діаметр підключення теплообмінника | 3/4" |
| Клас енергоефективності | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Комплектация | Монтажне кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Макс. давление теплообменника (верх.), бар | 10 |
| Макс. тиск теплообмінника (верх.), бар | 10 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальна температура теплообмінника (верх.), °C | 100 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальная температура теплообменнка (верх.), °C | 100 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 3 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Материал | тип Neodul |
| Об'єм теплообмінника (верх.), л | 4,25 |
| Объем, л | 479 |
| Объем теплообменника (верх.), л | 4,25 |
| Площа теплообмінника, м² | 1,4 |
| Площадь теплообменника, м² | 1,4 |
| Порт под ТЭН | 1 1/2" |
| Порт под термодатчик (рециркуляция) | 1/2" |
| Порт під ТЕН | 1 1/2" |
| Порт під термодатчик (рециркуляція) | 1/2" |
| Разнос подключения | 180° |
| Рознесення підключення | 180° |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тепловые потери ΔT=45К, Вт/ч | 96 |
| Теплові втрати ΔT=45К, Вт/год | 96 |
| Тип изделия | Теплоаккумулятор |
| Тип покриття внутрішнього бака | Без покриття |
| Тип покрытия внутреннего бака | Без покрытия |
| Тип теплообменника (верх.) | Спиральный |
| Тип теплообмінника (верх.) | Спіральний |
| Товщина днища, мм | 2 |
| Товщина обичайки, мм | 1,5–2 |
| Товщина теплоізоляції, мм | 60 |
| Толщина днища, мм | 2 |
| Толщина обечайки, мм | 1,5–2 |
| Толщина теплоизоляции, мм | 60 |