56 162 ₴






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA149DCN847146 |
| Вага Брутто, кг | 20, 65 - котел; 59 - водонагрівач; 0,29 – термостат; 1,5 – аквакомплект |
| Вага нетто, кг | 17,3 – котел; 57 - водонагрівач; 0,29 – термостат; 1,5 – аквакомплект |
| Вес брутто, кг | 20, 65 - котел; 59 - водонагреватель; 0,29 - термостат; 1,5 - аквакомплект |
| Вес нетто, кг | 17,3 - котел; 57 - водонагреватель; 0,29 - термостат; 1,5 - аквакомплект |
| Вид подключения термостата | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Вид підключення термостата | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 485х265х685 - котел; 520х520х1150 - водонагрівач; 153х98х43 - термостат |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 330х237х600 - котел; 455x455х1050 - водонагреватель; 138х30х88 - термостат |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 330х237х600 – котел; 455x455х1050 - водонагрівач; 138х30х88 - термостат |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 485х265х685 - котел; 520х520х1150 - водонагреватель; 153х98х43 - термостат |
| Гарантия | 36 мес. - котел; 60 мес. - водонагреватель; 24 мес. - термостат; 12 мес. - аквакомплект |
| Гарантія | 36 міс. - котел; 60 міс. - водонагрівач; 24 міс. - термостат; 12 міс. - аквакомплект |
| Додаткові характеристики | Thermo Alliance Vulcan CWH 10046 12S F – водонагрівач підлогового монтажу непрямого нагріву у стильному прямокутному дизайні Square Jacket Design та шириною всього 45,5 см, завдяки чому легко вміщується навіть у вузьких нішах. |
| Дополнительные Характеристики | Thermo Alliance Vulcan CWH 10046 12S F – водонагреватель напольного монтажа косвенного нагрева в стильном прямоугольном дизайне Square Jacket Design и шириной всего 45,5 см, благодаря чему легко помещается даже в узких нишах. |
| Електроживлення, В | 220/380 |
| Количество грузовых мест | 4 |
| Комплектация | Котел (TA149DCN8), водонагрівач (CWH 10046 12S F), термостат (TA2701WIFI), аквакомплект (TA149W2020). |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 4 |
| Номинальная тепловая мощность котла, кВт | 8 |
| Номінальна теплова потужність котла, кВт | 8 |
| Об'єм бойлера, л | 100 |
| Объем бойлера, л | 100 |
| Подводка труб | Верхняя |
| Продуктивність бойлера (70/10/45°C), л/год | 700 |
| Производительность бойлера (70/10/45°C), л/час | 700 |
| Підведення труб | Верхня |
| Размер подключения к системе | 3/4" |
| Розмір підключення до системи | 3/4" |
| Тип изделия | Набор 4 в 1 |
| Управление термостатом | Сенсорное |
| Управління термостатом | Сенсорне |
| Электропитание, В | 220/380 |