13 312 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93R003AFD05SC |
| Вага Брутто, кг | 3,45 |
| Вага нетто, кг | 2,95 |
| Вес брутто, кг | 3,937 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 400*300*240 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Максимальна робоча температура, °С | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие насоса | Немає |
| Размер подключения к котлу | 1 1/2" |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Розмір підключення до котла | 1 1/2" |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Серия | R003 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Насосная группа |
| Тип системы | Система отопления |