10 694 ₴



Артикул товара: SD00005226
Коллектор Icma 1" с пятью выходами предназначен для систем отопления и нагрева воды. Он обеспечивает эффективное распределение теплоносителя, что позволяет оптимизировать работу системы отопления. Благодаря отсутствию расходомера, этот коллектор идеально подходит для простых и надежных решений в сфере отопления.
Основные преимущества:
Коллектор Icma является отличным выбором для тех, кто ищет качественное и эффективное решение для отопления и нагрева воды и систем отопления. Его использование позволяет значительно улучшить распределение тепла в помещениях, что делает его незаменимым элементом в современных системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K005PQ06 |
| Вага Брутто, кг | 4,15 |
| Вага нетто, кг | 3,8 |
| Вес нетто, кг | 4,54 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 370*360*120 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 255х75х335 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 255х75х335 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Кількість контурів | 5 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система радіаторного опалення |
| Наличие насоса | Немає |
| Покрытие | Хром |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Резьба для подключения сервоприводов | 28х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | 28х1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | К005 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вибору | Колектор |
| Тип изделия | Коллектор |