7 351 ₴



Артикул товара: SD00005231. Коллектор Icma 1" предназначен для систем отопления и нагрева воды, включая водяной теплый пол и теплый пол. Он оснащен тремя выходами, что позволяет эффективно распределять тепло по нескольким контурам.
Одной из ключевых особенностей данного коллектора являются встроенные расходомеры, которые обеспечивают точный контроль за расходом воды в системе. Это позволяет оптимизировать работу системы отопления и повысить ее эффективность.
Коллектор Icma отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для установки в жилых и коммерческих помещениях. Его простота в монтаже и эксплуатации обеспечивает удобство для пользователей и специалистов.
Выбирая коллектор Icma, вы получаете качественное решение для коллекторов для теплого пола, которое поможет создать комфортные условия в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K013PH06 |
| Вага Брутто, кг | 2.7 |
| Вага нетто, кг | 2.3 |
| Вес нетто, кг | 2,88 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 370*230*130 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 155х75х335 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 155х75х335 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 3 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Кількість контурів | 3 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 80 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Тепла підлога" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Немає |
| Наявність байпаса | Немає |
| Наявність змішувального вузла | Немає |
| Наявність терморегуляції на вході в колектор | Немає |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура, °C | 25-51 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0-4 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0-4 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28×1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Робоча температура, °C | 25-51 |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | M28×1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | K013 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Коллектор |