26 623 ₴



Артикул товара: SD00005251. Коллектор Icma предназначен для систем отопления и нагрева воды, включая водяной теплый пол и теплый пол. Он оснащен 12 выходами, что позволяет подключать несколько контуров одновременно, обеспечивая равномерное распределение тепла.
Одной из ключевых особенностей данного коллектора являются встроенные расходомеры, которые позволяют точно контролировать расход воды в каждом контуре. Это обеспечивает оптимизацию работы системы и повышает ее эффективность.
Коллектор Icma отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для установки в жилых и коммерческих помещениях. Его простота в монтаже и эксплуатации позволяет значительно сократить время на установку и настройку системы отопления.
Выбирая коллектор Icma, вы получаете качественное решение для коллекторов для теплого пола, которое обеспечит комфорт и тепло в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K013PU06 |
| Вага Брутто, кг | 8.7 |
| Вага нетто, кг | 8.3 |
| Вес нетто, кг | 9,22 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 680*360*130 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 605х75х335 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 605х75х335 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Кількість контурів | 12 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 80 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Тепла підлога" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Немає |
| Наявність байпаса | Немає |
| Наявність змішувального вузла | Немає |
| Наявність терморегуляції на вході в колектор | Немає |
| Покрытие | Никель |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0-4 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28×1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Робоча температура, °C | 25-51 |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | M28×1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | K013 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Коллектор |