2 663 ₴



Подпиточный клапан Icma 1/2" №249, артикул SD00007342, предназначен для использования в сантехнических инженерных системах. Этот клапан обеспечивает надежное регулирование подпитки в системах отопления и водоснабжения, что позволяет поддерживать оптимальный уровень давления.
Ключевые особенности:
Конкурентные преимущества:
Выбирая подпиточный клапан Icma, вы получаете надежное и эффективное решение для ваших сантехнических потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91249AD05 |
| Вага Брутто, кг | 0.74 |
| Вага нетто, кг | 0.665 |
| Вес брутто, кг | 0,676 |
| Вес нетто, кг | 0,67 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьба |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 150х100х80 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 150х107х50 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 150х107х50 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 155х95х80 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Диапазон настройки давления, бар | 1÷4 |
| Діапазон налаштування тиску, бар | 1÷4 |
| Заводская настройка, бар | 1,5 |
| Заводське налаштування, бар | 1,5 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Макс. давление на входе, бар | 20 |
| Макс. тиск на вході, бар | 20 |
| Материал | Латунь |
| Подключение манометра | 1/4" |
| Підключення манометра | 1/4" |
| Рабочая температура, °С | 5÷90 |
| Размер подключения | 1/2"х1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Зовнішня |
| Робоча температура, °С | 5÷90 |
| Розмір підключення | 1/2"x1/2" |
| Серия | 249 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Подпиточный клапан |