Газовый котел Airfel DigiFEL Premix мощностью 36 кВт предназначен для отопления и нагрева воды. Этот котел идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая надежное и эффективное отопление.
Котел оснащен современными технологиями, которые обеспечивают высокую эффективность и низкий уровень выбросов. Благодаря системе премиксного сгорания, он обеспечивает оптимальное смешивание газа и воздуха, что способствует экономии топлива и снижению затрат на отопление.
Среди конкурентных преимуществ модели SD00020237 можно выделить:
Выбирая газовый котел Airfel, вы получаете качественное котельное оборудование, которое соответствует всем современным требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2CPX036DARU |
| Вага Брутто, кг | 49 |
| Вага нетто, кг | 48 |
| Вес брутто, кг | 49 |
| Вес нетто, кг | 48 |
| Витрата зрідженого газу (G30/G31) (max-min), кг/год | 2,64/0,68 |
| Витрата природного газу (G20) (max-min), м³/год | 4,1/1,01 |
| Входное давление LPG (G30/G31), мбар | 30/37 |
| Входное давление природного газа (G20), мбар | 21 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 470х840х520 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 405х450х730 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 405х450х730 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 470х840х520 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Гарантія | 36 місяців (за умови дотримання правил гарантії) |
| Давление в водопроводе (max-min), бар | 10/0,5 |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 60/100 |
| Диаметр подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения контура отопления | 3/4" |
| Додаткові характеристики | До котла рекомендуємо придбати коаксіальний комплект довжиною 1000 мм, 60/100 – арт. AIRFELCONDFLUEKIT. |
| Дополнительные Характеристики | К котлу рекомендуем приобрести коаксиальный комплект длиной 1000 мм, 60/100 – арт. AIRFELCONDFLUEKIT. |
| Діаметр підключення газу | 3/4 |
| Діаметр підключення димоходу, мм | 60/100 |
| Діаметр підключення контуру ГВП | 1/2" |
| Діаметр підключення контуру опалення | 3/4" |
| Електрична потужність, Вт | 110 |
| Електроживлення, В | 230/50 |
| Емкость расширительного бака, л | 12 |
| Ефективність згоряння (92/42/EEC) | **** |
| ККД (80/60 °С), % | 96,7 |
| КПД (80/60 °С), % | 96,7 |
| Клас NOX (викидів оксидів азоту) | 5 |
| Класс защиты | X4D |
| Класс NOX (выбросов оксидов азота) | 5 |
| Количество горячей воды ΔT=30°K, л/мин | 17,1 |
| Количество контуров | 2 |
| Комплектация | Газовий котел, комплект кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Кількість гарячої води ΔT = 30°K, л/хв | 17,1 |
| Кількість контурів | 2 |
| Максимальна довжина димоходу (60/100 мм), м | 6 |
| Максимальна температура димових газів, °C | 129,1 |
| Максимальная длина дымохода (60/100 мм), м | 6 |
| Максимальная температура дымовых газов, °C | 129,1 |
| Минимальный расход горячей воды, л/мин | 2,3 |
| Мoдель | A2CPX036 |
| Мощность по отоплению (80/60 °С), кВт | 36,5/8,5 |
| Мінімальна витрата гарячої води, л/хв | 2,3 |
| Місткість розширювального бака, л | 12 |
| Потужність по опаленню (80/60 °С), кВт | 36,5/8,5 |
| Расположение | Настінний |
| Расход природного газа (G20) (max-min), м³/ч | 4,1/1,01 |
| Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/ч | 2,64/0,68 |
| Серия | DigiFEL Premix |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Температура води для ГВП (max-min), °C | 40/65 |
| Температура воды для ГВС (max-min), °C | 40/65 |
| Тип видалення вихлопів | Турбований |
| Тип изделия | Газовый котел |
| Тип камери згоряння | Закрита |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конденсаційний |
| Тип удаления выхлопов | Турбированный |
| Тиск на вході LPG (G30/G31), мбар | 30/37 |
| Тиск на вході природного газу (G20), мбар | 20 |
| Тиск у водопроводі (max-min), бар | 10/0,5 |
| Электрическая мощность, Вт | 110 |
| Электропитание, В | 230/50 |
| Эффективность сгорания (92/42/EEC) | **** |