19 696 ₴



Артикул товара: SD00020446. Коллектор Icma предназначен для систем отопления и нагрева воды, обеспечивая эффективное распределение теплоносителя. С 11 выходами, он позволяет подключать несколько контуров, что делает его идеальным решением для сложных систем отопления.
Основные преимущества коллекторов Icma:
Коллектор подходит для различных типов систем отопления, включая водяные и радиаторные. Он обеспечивает равномерное распределение тепла, что способствует повышению энергоэффективности и комфорта в помещениях.
Выбирая коллектор Icma, вы получаете надежное и эффективное решение для вашего отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K005PT06 |
| Вага Брутто, кг | 8,200 |
| Вага нетто, кг | 7,800 |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 555х75х335 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 555х75х335 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 11 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Кількість контурів | 11 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система радіаторного опалення |
| Наличие насоса | Немає |
| Покрытие | Хром |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Резьба для подключения сервоприводов | 28х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | 28х1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | К005 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вибору | Колектор |
| Тип изделия | Коллектор |