92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00021236
Чугунная муфта 1" 1/2х1" 1/4 ВР предназначена для соединения труб в сантехнических инженерных системах. Изготовленная из высококачественного чугуна, она обеспечивает надежное и долговечное соединение, способное выдерживать высокие нагрузки и давление.
Основные преимущества данной муфты:
Муфта идеально подходит для использования в сочетании с чугунными трубами и фитингами, что делает ее незаменимым элементом в любой сантехнической системе. Выбирая чугунную муфту, вы обеспечиваете надежность и долговечность ваших трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3024032 |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0,257 |
| Вага нетто, кг | 0,238 |
| Вес нетто, кг | 0,244 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 1 1/2"x1 1/4" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1 1/4" |
| Серия | КЧ302 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Муфта редукционная |