149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00021239
Чугунная муфта 2"х1" 1/2 ВР предназначена для соединения труб в сантехнических инженерных системах. Изготовленная из высококачественного чугуна, она обеспечивает надежное и долговечное соединение, способное выдерживать значительные нагрузки и давление.
Основные преимущества данной муфты:
Муфта идеально подходит для использования в сочетании с чугунными трубами и фитингами, что делает ее незаменимым элементом в сантехнических системах. Выбирая чугунную муфту, вы обеспечиваете надежность и эффективность работы вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3025040 |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0,373 |
| Вага нетто, кг | 0,342 |
| Вес нетто, кг | 0,32 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 2"x1 1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 2"x1 1/2" |
| Серия | КЧ302 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Муфта редукционная |