111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00021246
Ниппель чугунный 1" 1/2х1" НР предназначен для соединения труб в сантехнических инженерных системах. Изготовленный из высококачественного чугуна, он обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Данный фитинг идеально подходит для использования в системах водоснабжения и отопления, а также в промышленных трубопроводах.
Основные преимущества:
Ниппель чугунный 1" 1/2х1" НР является отличным выбором для профессионалов и любителей, которые ценят качество и надежность в сантехнических системах. Заказывайте уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ3044025 |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0,251 |
| Вага нетто, кг | 0,238 |
| Вес нетто, кг | 0,212 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 1 1/2"x1" |
| Резьба | Зовнішня/Зовнішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1" |
| Серия | КЧ304 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Ниппель редукционный |