69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00021255
Футорка чугунная 1" 1/2х1" 1/4 НР предназначена для соединения труб в сантехнических инженерных системах. Изготовленная из высококачественного чугуна, она обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
Основные характеристики:
Эта футорка идеально подходит для использования в системах водоснабжения и отопления, а также в промышленных трубопроводах. Чугунные фитинги имеют высокую стойкость к коррозии и механическим повреждениям, что делает их отличным выбором для долгосрочной эксплуатации.
Конкурентные преимущества:
Выбирая чугунную футорку, вы обеспечиваете надежное соединение в своих сантехнических системах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3054032 |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0.189 |
| Вага нетто, кг | 0.180 |
| Вес нетто, кг | 0,123 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 1 1/2"x1 1/4" |
| Резьба | Зовнішня/Внутрішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1 1/4" |
| Серия | КЧ305 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Футорка редукционная |