104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00021263
Чугунный угол 1" 1/2 ВР предназначен для соединения труб в сантехнических системах. Он обеспечивает надежное и долговечное соединение, что делает его идеальным выбором для использования в различных инженерных системах.
Основные преимущества этого угла:
Этот чугунный фитинг является отличным решением для тех, кто ищет надежные и долговечные компоненты для своих трубопроводов. Угол легко интегрируется в существующие системы и обеспечивает высокую эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ30640 |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0,369 |
| Вага нетто, кг | 0,342 |
| Вес нетто, кг | 0,357 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 1 1/2"x1 1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1 1/2" |
| Серия | КЧ306 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Уголок равнопроходной |