145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00021283
Чугунный тройник 1" 1/2 ВР предназначен для соединения труб в сантехнических инженерных системах. Он обеспечивает надежное и долговечное соединение, что делает его идеальным выбором для использования в системах водоснабжения и отопления.
Основные преимущества данного тройника:
Используйте чугунный тройник для создания надежных и эффективных соединений в ваших проектах. Он станет отличным дополнением к вашим трубам и фитингам, обеспечивая долговечность и стабильность работы всей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ30840 |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0.418 |
| Вага нетто, кг | 0.380 |
| Вес нетто, кг | 0,376 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 1 1/2"x1 1/2"x1 1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня/Внутрішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1 1/2"x1 1/2" |
| Серия | КЧ308 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Тройник равнопроходной |