3 273 ₴










Артикул товара: SD00021383. Коллектор Thermo Alliance Standart 1" с 5 выходами предназначен для эффективного распределения теплоносителя в системах отопления и нагрева воды, включая водяной теплый пол и теплый пол. Он обеспечивает надежное и равномерное распределение тепла, что способствует повышению комфорта в помещениях.
Основные преимущества этого коллектора:
Использование коллектора Thermo Alliance позволяет оптимизировать работу системы отопления, что делает его идеальным решением для современных систем коллекторов для теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD235W5 |
| Вага Брутто, кг | 3,090 |
| Вага нетто, кг | 2,733 |
| Вес нетто, кг | 3,6 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество контуров | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість контурів | 5 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Тепла підлога" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Немає |
| Наявність байпаса | Немає |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура, °C | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30×1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Робоча температура, °C | 25-50 |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | 30×1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | Standart |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |