64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴


Артикул товара: SD00022033. Футорка чугунная радиаторная предназначена для соединения труб в системах отопления и водоснабжения. Она имеет размеры 1" 1/4х1/2" и выполнена в левом исполнении, что позволяет легко интегрировать её в существующие системы.
Основные преимущества данной футорки:
Футорка подходит для использования в санитарно-технических инженерных системах, а также в системах труб и фитингов. Она является отличным выбором для тех, кто ищет надежные и качественные чугунные фитинги.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3133215L |
| Производитель | Чугун |
| Вага Брутто, кг | 0,155 |
| Вага нетто, кг | 0,147 |
| Вес нетто, кг | 0,143 |
| Вид подключения | Резьба |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Размер подключения | 1 1/4"x1/2" |
| Резьба | Зовнішня/Внутрішня |
| Робоча температура, °C | 120 |
| Розмір підключення | 1 1/4"x1/2" |
| Серия | КЧ313 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип изделия | Футорка радиаторная левая |