Газовая дымоходная колонка Thermo Alliance JSD20-10GC с объемом 10 литров идеально подходит для отопления и нагрева воды. Она оснащена стильной панелью из стекла с рисунком горы, что делает ее не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера.
Основные преимущества данной модели:
Газовая колонка Thermo Alliance JSD20-10GC является отличным выбором для тех, кто ищет надежное решение для водонагревателей. Артикул товара: SD00031247.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JSD2010GCMOUNTAINSGLASS |
| Вага Брутто, кг | 13,7 |
| Вага нетто, кг | 11,6 |
| Вага теплообмінника | 2 |
| Вес брутто, кг | 13,2 |
| Вес нетто, кг | 12,75 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 390х255х705 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 328х218х640 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 335х225х645 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 390х255х705 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр подключения воды | 1/2" |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 110 |
| Діаметр підключення води | 1/2" |
| Діаметр підключення газу | 1/2" |
| Діаметр підключення димоходу, мм | 110 |
| Електроживлення, В | 2 батареї типу D |
| Камера згоряння | Відкрита |
| Камера сгорания | Открытая |
| Категория | II 2H3+ |
| Комплектация | Газовий водонагрівач, батарейки, набір кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна температура води, °C | 65 |
| Максимальная температура воды, °C | 65 |
| Максимальний тиск води, бар | 10 |
| Максимальное давление воды, бар | 1 |
| Минимальное давление воды, бар | 0,1 |
| Минимальный расход воды, л/мин | 5 |
| Мoдель | JSD20-10GC |
| Мінімальна витрата води, л/хв | 5 |
| Мінімальний тиск води, бар | 0,3 |
| Продуктивность ГВС, л/мин | 10 |
| Продуктивність ГВП, л/хв | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Теплова потужність, кВт | 18 |
| Тепловая мощность, кВт | 18 |
| Тип изделия | Газовый водонагреватель |
| Тип водонагревателя | Димохідний |
| Тип газа | G20/G30/G31 |
| Тип модуляції | Механічна двоступенева |
| Электропитание, В | 2 батареи типа D |