8 788 ₴










Артикул товара: SD00039946
Коллектор SD Forte 1" с 7 выходами предназначен для систем отопления и нагрева воды, включая водяной теплый пол и теплый пол. Он обеспечивает равномерное распределение теплоносителя по всем контурам, что способствует эффективному обогреву помещений.
Основные преимущества:
Коллектор SD Forte является надежным решением для создания комфортного климата в вашем доме, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W7 |
| Вага Брутто, кг | 4.373 |
| Вага нетто, кг | 3.901 |
| Вес брутто, кг | 5,036 |
| Вес нетто, кг | 4,7 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 65х480х330 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 328х350х92 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 328х350х92 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 65х480х330 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість контурів | 7 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Тепла підлога" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Немає |
| Наявність байпаса | Немає |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура, °C | 25-53 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30×1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Робоча температура, °C | 25-53 |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | 30×1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | Forte |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |