14 839 ₴








Артикул товара: SD00039954. Коллектор SD Forte предназначен для систем отопления и нагрева воды, включая водяной теплый пол и теплый пол. Он оснащен 12 выходами, что позволяет подключать несколько контуров одновременно, обеспечивая равномерное распределение тепла.
Основные преимущества коллекторов SD Forte:
Коллектор идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая эффективное отопление и комфорт. Он станет отличным решением для тех, кто ищет качественные коллекторы для теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W12 |
| Вага Брутто, кг | 7.213 |
| Вага нетто, кг | 6.461 |
| Вес брутто, кг | 8,244 |
| Вес нетто, кг | 7,6 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 65х730х330 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 328х700х92 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 328х700х92 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 65х730х330 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість контурів | 12 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Тепла підлога" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Немає |
| Наявність байпаса | Немає |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура, °C | 25-51 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30×1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Робоча температура, °C | 25-51 |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | 30×1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | Forte |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |