5 789 ₴









Артикул товара: SD00039967
Коллектор SD Forte 1" с 6 выходами предназначен для эффективного распределения теплоносителя в системах отопления и нагрева воды. Он идеально подходит для использования в системах отопления, обеспечивая надежное и равномерное распределение тепла по всем радиаторам.
Основные преимущества коллекторов SD Forte:
Используйте коллектор SD Forte для создания эффективной и экономичной системы отопления, которая обеспечит комфорт в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF002W6 |
| Вага Брутто, кг | 3.862 |
| Вага нетто, кг | 3.428 |
| Вес брутто, кг | 4,584 |
| Вес нетто, кг | 4,2 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 65х430х330 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 315х300х92 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 315х300х92 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 65х430х330 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Количество контуров | 6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість контурів | 6 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система радіаторного опалення |
| Наличие насоса | Немає |
| Покрытие | Хром |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | 30х1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | Forte |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип вибору | Колектор |
| Тип изделия | Коллектор |