962 ₴






Смеситель для душа Lidz Gloria 010 с душевым гарнитуром (артикул: SD00041205) — это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет стильное хромированное покрытие, которое не только придает элегантный вид, но и защищает от коррозии.
Основные характеристики:
Смеситель Lidz Gloria 010 подходит для установки в душевых кабинах и ванных комнатах, обеспечивая надежную и долговечную эксплуатацию. Его конкурентные преимущества заключаются в сочетании качества, функциональности и привлекательной цены, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Идеально подходит для тех, кто ищет санитарию и керамику, а также смесители для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDGLO010CRM35101 |
| Вага Брутто, кг | 1,216 |
| Вага нетто, кг | 0,94 |
| Вес брутто, кг | 1,216 |
| Вес нетто, кг | 1,15 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 215х170х110 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 215х140х115 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 215х140х115 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 215х170х110 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Гарантія | 36 місяців |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр лейки, мм | 82 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 82 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Змішувач, душовий шланг, лійка для ручного душу, кронштейн для ручного душу, кріплення. |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Механизм Смешивания | Картридж |
| Механізм змішування | Картридж |
| Мoдель | 010 |
| Назначение | Для душу |
| Наличие термостата | Нет |
| Рабочее Давление, Bar | До 3 |
| Расход Воды, Л/мин | До 13 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Серия | Gloria |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип керування | Одноважільний |
| Тип управления | Однорычажный |