1 007 ₴




Донный клапан для раковины Qtap PU02 — это надежное и функциональное решение для вашей сантехники. Размеры клапана составляют 70х70х227.5 мм, что делает его универсальным для большинства стандартных раковин. Изготовлен в классическом белом цвете, он легко впишется в любой интерьер.
Основные преимущества данного донного клапана:
Данный товар идеально подходит для использования в сочетании с сифонами и трапами, что делает его незаменимым элементом в системе водоотведения. Артикул товара: SD00044163.
Выбирая донный клапан Qtap PU02, вы получаете надежность и стиль в одном решении для вашей сантехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT066PU02W |
| Вага Брутто, кг | 0,4 |
| Вага нетто, кг | 0,39 |
| Вес брутто, кг | 0,4 |
| Вес нетто, кг | 0,39 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 225х70х70 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 70х70х225 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 70х70х225 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 225х70х70 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выпуска, мм | 1 1/4" |
| Діаметр випуску, мм | 1 1/4" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Донний клапан. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Латунь / Кераміка |
| Мoдель | PU02 |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие перелива | Нет |
| Наявність переливу | Немає |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Pop-up |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Донный клапан |
| Тип відкриття/закриття зливного отвору | Автоматичний (Clisk-Claсk) |
| Тип открытия/перекрытия сливного отверстия | Автоматический (Cliсk-Claсk) |