3 148 ₴





Термостат Thermo Alliance ТА-2701WiFi — это современное решение для управления отоплением и нагревом воды. С его помощью вы сможете легко программировать температуру в вашем доме на неделю вперед, что обеспечивает максимальный комфорт и экономию энергии.
Основные особенности:
Конкурентные преимущества:
Артикул товара: SD00049329. Идеально подходит для использования в котельном оборудовании и автоматизации для газовых котлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA2701WIFI |
| Вага Брутто, кг | 0,29 |
| Вага нетто, кг | 0,29 |
| Вес брутто, кг | 0,29 |
| Вес нетто, кг | 0,29 |
| Вид подключения | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Вид підключення | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Возможность калибровки датчика | (-3/+3) |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 43х153х98 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 88х138х30 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 88х138х30 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 43х153х98 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Електроживлення, В | 220В |
| Керування | Сенсорне |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | Термостат із сенсорним екраном, монтажна панель, кріпильні елементи (гвинти та дюбелі), а також інструкція з монтажу та експлуатації. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS (пластик) |
| Мoдель | ТА-2701Wi-Fi |
| Можливість калібрування датчика | (-3/+3) |
| Рабочая температура, °C | -10...+50 |
| Робоча температура, °C | -10...+50 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Недельный термостат |
| Точность измерения температуры помещения, °C | (+/- 0.5) |
| Точність вимірювання температури приміщення, °C | (+/- 0.5) |
| Управление | Сенсорное |
| Электропитание, В | 220В |