3 301 ₴






Артикул товара: SD00049557
Проводной недельный термостат BHT-6000-GALW с поддержкой WiFi предназначен для управления системами отопления и нагрева воды. Он идеально подходит для использования в котельном оборудовании и системах умного дома.
Основные возможности термостата включают:
Конкурентные преимущества BHT-6000-GALW заключаются в его простоте установки и использования, а также в возможности интеграции в существующие системы умного дома. Этот термостат поможет вам создать комфортные условия в вашем доме, одновременно снижая затраты на отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHT-6000-GALW |
| Вага Брутто, кг | 0,208 |
| Вага нетто, кг | 0,188 |
| Вес нетто, кг | 0,197 |
| Вид подключения | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Вид підключення | 220V AC ~ 50Hz (Wi-Fi) |
| Возможность калибровки датчика | (+/- 0.1) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Електроживлення, В | 220В |
| Зв'язок з пристроями, Mhz | WiFi2.4G 802.11a/b/g/n |
| Керування | Сенсорне |
| Класс защиты | IP20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна дальність роботи, м | 50 |
| Максимальная дальность работы, м | 50 |
| Материал | ABS (пластик) |
| Можливість калібрування датчика | (+/- 0.1) |
| Рабочая температура, °C | -10...+50 |
| Робоча температура, °C | -10...+50 |
| Связь с устройствами, Mhz | WiFi2.4G 802.11a/b/g/n |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Недельный термостат |
| Тип контакта | Управление водяным теплым полом (выход на трехходовой переключающий клапан, 220В. |
| Тип контакту | Керування водяною теплою підлогою (вихід на триходовий перемикаючий клапан, 220В. |
| Точность измерения температуры помещения, °C | (+/- 0.5) |
| Точність вимірювання температури приміщення, °C | (+/- 0.5) |
| Управление | Сенсорное |
| Электропитание, В | 220В |