Артикул товара: SD00052123. Расчетный прибор SD предназначен для точного измерения расхода воды в системах отопления и нагрева. Он идеально подходит для использования в водяных теплых полах, обеспечивая эффективное распределение тепла.
Основные характеристики:
Расчетный прибор SD позволяет контролировать расход воды, что способствует оптимизации работы системы отопления. Его использование в системах отопления и нагрева воды и водяного теплого пола делает его незаменимым элементом для поддержания комфортной температуры в помещениях.
Конкурентные преимущества включают высокую точность измерений и надежность в эксплуатации, что делает его отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD011 |
| Вага Брутто, кг | 0.062 |
| Вага нетто, кг | 0.057 |
| Вес брутто, кг | 0,105 |
| Вес нетто, кг | 0,062 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 160x115x35 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 160x115x35 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Размер подключения к коллектору | 1/2" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5–5 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0,5–5 |
| Розмір підключення до колектора | 1/2" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Серия | Standart |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Расходомер |