33 265 ₴










Комбинированный водонагреватель Thermo Alliance Vulcan напольный, объемом 120 л, идеально подходит для отопления и нагрева воды в жилых и коммерческих помещениях. С мощностью 1,2 кВт и верхним подключением, он обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды.
Этот водонагреватель сочетает в себе преимущества как электрического, так и газового нагрева, что делает его универсальным решением для различных условий эксплуатации. Благодаря своему напольному исполнению, он занимает минимальное пространство и легко вписывается в интерьер.
Среди конкурентных преимуществ можно выделить высокую энергоэффективность, надежность и долговечность. Thermo Alliance Vulcan также оснащен современными системами безопасности, что гарантирует безопасное использование.
Артикул товара: SD00052263. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный водонагреватель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Немає |
| Smart-управление | Нет |
| Артикул | CWH 12046 14S F |
| Вага Брутто, кг | 65 |
| Вага нетто, кг | 62 |
| Вес брутто, кг | 65 |
| Вес нетто, кг | 62 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 520х520х1250 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 455x455х1150 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 455x455х1150 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 520х520х1250 |
| Гарантия | 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.) |
| Гарантія | 5 років - на бак, 2 роки - на електричну частину |
| Диаметр подключения теплообменника | 3/4" |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Діаметр підключення теплообмінника | 3/4" |
| Предохранительный клапан | Да |
| Клас енергоефективності | C |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество анодов, шт | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, інструкція з гарантійним талоном, запобіжний клапан. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість анодів, шт | 1 |
| Максимальна робоча температура, °С | 75 |
| Максимальний робочий тиск, Мпа | 0,6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 0,6 |
| Мощность теплообменника (70/10/45°C), кВт | 29 |
| Наявність електричного ТЕНа | Немає |
| Наявність контуру рециркуляції | Да |
| Объем, л | 120 |
| Площа теплообмінника, м² | 1,2 |
| Площадь теплообменника, м² | 1,2 |
| Подводка труб | Верхняя |
| Потужність теплообмінника (70/10/45°C), кВт | 29 |
| Продуктивність (70/10/45°C), л/год | 700 |
| Производительность (70/10/45°C), л/час | 700 |
| Підведення труб | Верхня |
| Підключення теплообмінника | Верхнє |
| Размер анода, мм | 26x550 |
| Розмір анода, мм | M8 26x550 |
| Серия | Vulcan |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип анода | Магнієвий |
| Тип изделия | Водонагрівач непрямого нагріву |
| Тип керування | механічний |
| Тип покриття внутрішнього бака | Титан-кобальтова емаль EXTRA GLASS |
| Тип покрытия внутреннего бака | Титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS |
| Форма | Квадратная |
| Час нагріву теплообмінником (70/10/45°C), хв | 10 хв |