35 942 ₴










Комбинированный водонагреватель Thermo Alliance Vulcan напольного типа с объемом 140 литров и мощностью 1,2 кВт идеально подходит для отопления и нагрева воды. Его верхнее подключение обеспечивает удобство установки и эксплуатации.
Данный водонагреватель сочетает в себе преимущества как электрического, так и газового нагрева, что позволяет эффективно использовать его в различных условиях. Он подходит для жилых и коммерческих помещений, обеспечивая стабильное и быстрое нагревание воды.
Конкурентные преимущества модели включают высокую энергоэффективность, надежность и долговечность. Thermo Alliance Vulcan также отличается простотой в обслуживании и современным дизайном, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет комбинированные водонагреватели.
Артикул товара: SD00052264.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Немає |
| Smart-управление | Нет |
| Артикул | CWH 14046 14S F |
| Вага Брутто, кг | 71 |
| Вага нетто, кг | 67 |
| Вес брутто, кг | 71 |
| Вес нетто, кг | 67 |
| Время нагрева теплообменником (70/10/45°C), мин | 12 мин |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 520х520х1400 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 455x455х1300 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 455x455х1300 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 520х520х1400 |
| Гарантия | 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.) |
| Гарантія | 5 років - на бак, 2 роки - на електричну частину |
| Диаметр подключения теплообменника | 3/4" |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Діаметр підключення теплообмінника | 3/4" |
| Предохранительный клапан | Да |
| Клас енергоефективності | C |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество анодов, шт | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, інструкція з гарантійним талоном, запобіжний клапан. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість анодів, шт | 1 |
| Максимальна робоча температура, °С | 75 |
| Максимальний робочий тиск, Мпа | 0,6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 0,6 |
| Мощность теплообменника (70/10/45°C), кВт | 29 |
| Наявність електричного ТЕНа | Немає |
| Наявність контуру рециркуляції | Да |
| Объем, л | 140 |
| Площа теплообмінника, м² | 1,2 |
| Площадь теплообменника, м² | 1,2 |
| Подводка труб | Верхняя |
| Потужність теплообмінника (70/10/45°C), кВт | 29 |
| Продуктивність (70/10/45°C), л/год | 700 |
| Производительность (70/10/45°C), л/час | 700 |
| Підведення труб | Верхня |
| Підключення теплообмінника | Верхнє |
| Размер анода, мм | 26x550 |
| Розмір анода, мм | M8 26x550 |
| Серия | Vulcan |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип анода | Магнієвий |
| Тип изделия | Водонагрівач непрямого нагріву |
| Тип керування | механічний |
| Тип покриття внутрішнього бака | Титан-кобальтова емаль EXTRA GLASS |
| Тип покрытия внутреннего бака | Титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS |
| Форма | Квадратная |
| Час нагріву теплообмінником (70/10/45°C), хв | 12 хв |