11 492 ₴








Электрический комбинированный водонагреватель Thermo Alliance объемом 80 литров — это идеальное решение для отопления и нагрева воды. С вертикальным расположением и площадью установки всего 0,24 кв.м, он отлично вписывается в любое пространство.
Модель имеет левое подключение и мокрый тип, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации. Комбинированная система нагрева позволяет использовать как электрический, так и газовый источник энергии, что делает его универсальным выбором для различных условий.
Среди конкурентных преимуществ стоит отметить высокую эффективность и надежность, что гарантирует долгий срок службы. Водонагреватель Thermo Alliance подходит для использования в домах, квартирах и дачах, обеспечивая стабильное горячее водоснабжение.
Артикул товара: SD00053169. Идеальный выбор для тех, кто ищет качественные водонагреватели и комбинированные водонагреватели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Немає |
| Smart-управление | Нет |
| Артикул | CWH 8044 4S L |
| Вага Брутто, кг | 34,4 |
| Вага нетто, кг | 24,4 |
| Вес нетто, кг | 24,365 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 492x497x835 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 462x484x835 |
| Гарантия | 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.) |
| Гарантія | 5 років - на бак, 2 роки - на електричну частину |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр подключения теплообменника | 3/4" |
| Діаметр підключення теплообмінника | 3/4" |
| Електроживлення, В/Гц | 220/50 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Клас енергоефективності | C |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество анодов, шт | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, інструкція з гарантійним талоном, клапан. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Болгарія |
| Кількість анодів, шт | 1 |
| Максимальна робоча температура, °С | 75 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 75 |
| Максимальний робочий тиск, Мпа | 0,7 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 7 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 7 |
| Матеріал ТЕНа | Мідь |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 2000 |
| Наявність електричного ТЕНа | Є |
| Объем, л | 80 |
| Площа теплообмінника, м² | 0,24 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Левый |
| Потужність ТЕНа (-ів), Вт | 2000 |
| Потужність теплообмінника (70/10/45°C), кВт | 5,8 |
| Підведення труб | Нижня |
| Підключення теплообмінника | Лівий |
| Регулятор температуры | Открытый |
| Розмір анода, мм | M6 26x320 |
| Серия | CWH |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Болгария |
| Тип ТЕНа | Мокрий |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Тип изделия | Комбинированный водонагреватель |
| Тип установки | Вертикальный |
| Тип керування | механічний |
| Тип покриття внутрішнього бака | Цирконієва емаль |
| Тип покрытия внутреннего бака | Циркониевая эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Форма | Цилиндрическая |
| Час нагріву (ТЕН) | 2 год 20 хв |
| Час нагріву теплообмінником (70/10/45°C), хв | 34 хв |
| Электропитание, В | 220/50 |