11 492 ₴








Электрический комбинированный водонагреватель Thermo Alliance объемом 80 литров - это идеальное решение для отопления и нагрева воды. Его вертикальная установка и компактные размеры (т.о. 0,24 кв.м) позволяют эффективно использовать пространство в вашем доме.
Модель оснащена правым подключением и мокрым теном, что обеспечивает надежную и безопасную работу. Комбинированный принцип нагрева позволяет использовать как электрическую, так и другую систему отопления, что делает его универсальным выбором для различных условий эксплуатации.
Среди конкурентных преимуществ данного водонагревателя можно выделить высокую энергоэффективность и долговечность. Он идеально подходит для тех, кто ищет надежное решение для комбинированных водонагревателей. Артикул товара: SD00053170.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Немає |
| Smart-управление | Нет |
| Артикул | CWH 8044 4S R |
| Вага Брутто, кг | 34,4 |
| Вага нетто, кг | 24,4 |
| Вес нетто, кг | 24,365 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 492x497x835 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 462x484x835 |
| Гарантия | 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.) |
| Гарантія | 5 років - на бак, 2 роки - на електричну частину |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр подключения теплообменника | 3/4" |
| Діаметр підключення теплообмінника | 3/4" |
| Електроживлення, В/Гц | 220/50 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Клас енергоефективності | C |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество анодов, шт | 1 |
| Комплектация | Водонагрівач, інструкція з гарантійним талоном, клапан. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Болгарія |
| Кількість анодів, шт | 1 |
| Максимальна робоча температура, °С | 75 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 75 |
| Максимальний робочий тиск, Мпа | 0,7 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 7 |
| Матеріал ТЕНа | Мідь |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 2000 |
| Наявність електричного ТЕНа | Є |
| Объем, л | 80 |
| Площа теплообмінника, м² | 0,24 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Правый |
| Потужність ТЕНа (-ів), Вт | 2000 |
| Потужність теплообмінника (70/10/45°C), кВт | 5,8 |
| Підведення труб | Нижня |
| Підключення теплообмінника | Правий |
| Регулятор температуры | Открытый |
| Розмір анода, мм | M6 26x320 |
| Серия | CWH |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Болгария |
| Тип ТЕНа | Мокрий |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Тип изделия | Комбинированный водонагреватель |
| Тип установки | Вертикальный |
| Тип керування | механічний |
| Тип покриття внутрішнього бака | Цирконієва емаль |
| Тип покрытия внутреннего бака | Циркониевая эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Форма | Цилиндрическая |
| Час нагріву (ТЕН) | 2 год 20 хв |
| Час нагріву теплообмінником (70/10/45°C), хв | 34 хв |
| Электропитание, В | 220/50 |