9 145 ₴







Артикул товара: SD00053339
Коллектор с расходомерами Icma предназначен для систем отопления и нагрева воды, включая водяной теплый пол и теплый пол. Изготовленный из нержавеющей стали, он обеспечивает высокую стойкость к коррозии и долговечность в эксплуатации.
Модель имеет 6 выходов, что позволяет подключать несколько контуров теплого пола, обеспечивая равномерное распределение тепла. Расходомеры позволяют точно регулировать поток воды в каждом контуре, что способствует оптимизации работы системы и повышению ее эффективности.
Конкурентные преимущества данного коллектора заключаются в его надежности, простоте установки и возможности интеграции в различные системы отопления. Он идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая комфорт и экономию энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K073179PK32QU |
| Вага Брутто, кг | 3,400 |
| Вага нетто, кг | 3,200 |
| Вес нетто, кг | 4,94 |
| Відстань між осями виходів, мм | 50 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Кількість контурів | 6 |
| Максимальна робоча температура, °C | 95 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Тепла підлога" |
| Наявність байпаса | Немає |
| Наявність змішувального вузла | Немає |
| Наличие насоса | Немає |
| Наявність терморегуляції на вході в колектор | Немає |
| Покрытие | Никель |
| Размер подключения к системе | 3/4" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулювання витратомірів, л/хв | 0-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28×1,5 |
| Робоча температура, °C | 25-51 |
| Розмір підключення до системи | 1" |
| Розмір підключення контуру | 3/4" |
| Різьба для підключення сервоприводів | M28×1,5 |
| Різьба підключення до системи | Внутрішня |
| Різьба підключення контуру | Зовнішня |
| Серия | К073 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Коллектор |