1. Прочный профиль из анодированного алюминия обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
2. Антибликовое покрытие позволяет использовать доску в условиях яркого освещения, не создавая бликов. Это делает ее идеальной для презентаций и обучения.
3. Удобная полка для хранения маркеров и губки, что обеспечивает порядок и доступность необходимых принадлежностей.
4. Стальная прижимная планка надежно фиксирует бумагу для флипчартов, что удобно для ведения записей и демонстрации информации.
5. Лакированная поверхность позволяет легко писать и стирать записи, что делает использование доски простым и эффективным.
6. Соблюдение правил эксплуатации гарантирует срок службы рабочей поверхности более 10 лет.
Упаковка: целлофан внутри, гофрокартон снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2х3 |
| Страна производитель | Польша |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Лак |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Горизонтальный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Размеры поверхности | 90 х 120 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Двухсторонняя доска 2х3 магнитно-маркерная поворотная 90 х 120 см. Белая доска для маркера |