16 170 ₴





Эта двухсторонняя доска с керамической поверхностью идеально подходит для офисов, учебных заведений и презентаций. Керамика обладает высокой прочностью, устойчива к царапинам и легко очищается, что обеспечивает долговечность использования.
Упаковка: целлофан внутри, гофрокартон снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2х3 |
| Страна производитель | Польша |
| Крепление для бумаги | Да |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Лак |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Горизонтальный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Размеры поверхности | 90 х 120 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Керамическая двухсторонняя доска оборотно-мобильная 2х3 магнитно-маркерная поворотная. Белая доска для маркера |