9 470 ₴



1 |
Строгий контроль качества товаров. |
2 |
Постоянное наличие продукции на складе. |
3 |
Большой опыт в данной сфере. |
4 |
Широкий ассортимент оборудования для презентаций. |
Закажите доску прямо сейчас и получите дополнительные аксессуары по доступным ценам!

Оформление заказа на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Лак |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 100 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Доска поворотная UkrBoards магнитная комбинированная мел-маркер 100 х 150 см |